Перечень помещений участковых счётных комиссий предварительного голосования 2021 г. на территории Бежецкого района Тверской области.


п/п
Наименование муниципального образования Тверской областиМестонахождение помещения участковой счетной комиссии и его адресГраницы счетных участков
5Бежецкий районТверская обл., г.Бежецк,ул.Клубная, д.2 (здание Дома молодежи)Счетный участок № 69.02.001: Улицы:  Дружбы; Клубная;  Литейная;  Машиностроительная;  Трудовая;  Заводская,  дома № 1А, 2, 3, 4; Локомотивная, дома № 4, 5;  Переулки: Южный, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 4; Поселок Дружба; Поселок Шолмино;
Счетный участок № 69.02.002:
Улицы: Железнодорожная, дома №  5, 35, 38, 40, 41; Заводская, дома № 5, 9; Инженерная; Краснослободская; Локомотивная, дома № 33, 36, 37; Рабочая; Строительная, дома № 7, 9;  Транспортная; Энергетическая; Вокзальная;  Переулки: Молодежный; Южный, дома №  7, 9, 10; Железнодорожная   будка № 133;  Казарма – 134 км; Площадь Вокзальная;Поселок Северный; Населенный пункт: дер. Трофимцево.
Счетный участок № 69.02.027: Населенные пункты: Вепрь, Воронья Нога, Георгиевское, Давыдцево, Дмитровка, Дорка Рикачева, Дуброва, Забегаловка, Захарино, Иванищи, Колохово, Кочевино, Костерино, Курганы, Любини, Миновское, Новинка, Осипово, Переузь, Поречье, Расловлево,  Симонов Городок, Спицино, Степаньково, Федорово Село, Федорцево, Хорошево, Черемушки, Чижово, Шачево. ГБУЗ «Бежецкая центральная районная больница» — Поречьевский дом сестринского ухода.  
Счетный участок № 69.02.032: Населенные пункты: Андрейково, Глебени, Жары, Жохово, Захарово, Ляды, Малый Бор, Молодка, Неволиха, Новинка, пос. Октябрь, Рыкулино,  Селезенево, Узуниха, Фралево.
Счетный участок № 69.02.033:  Населенные пункты: Алабузино, Большой Бор, Выдумерь, Дубровка, Ежево, Заручье,  Каурово, Климотино, Красный Октябрь, Корницы, Крупицы, Мурзиха, Новое Село, Пивково, Потесы, Покрышкино, Прозорово, Поцеп, Раменье,  Расловково, Ростовищи,Стогово, Узмень, Хорькино, Хмелицы, Шалиха, Щитяково
 
6Тверская обл., г.Бежецк,ул.Чудова, д.71/5 (здание  Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детства и юношества»)Счетный участок  № 69.02.006: Улицы: Школьная;     Остречинская, дома с № 5/7 по № 47 и с № 4 по № 46/3;  Пролетарская, дома с № 1/13 по № 45 и с № 4/12 по № 46/7; Чудова, дома с № 1, 1а по № 40; Переулки: Остречинский, дома № 1, 4, 6, 7, 8, 8/3, 15, 17, 20, 21/3, 22, 23, 25, 28/3а, 30, 32; им.В.В.Андреева, дома № 3, 4/6, 9,14,15,16а, 17, 18, 24, 24а, 26, 32; Проспект Ленина.
Счетный участок  № 69.02.007:
Улицы: Остречинская, дома с № 49 по № 67 и с № 48 по № 98; Пролетарская, дома с № 47 по № 79/1 и с № 48/10 по № 74; Чудова, дома с № 41 по № 75 и с № 42 по № 82/4; Введенская, дома с № 39/20 по № 67 и с № 50 по № 76/7;  Большая, дома с 49 по № 59/27 и с № 42 по № 62;  Льва Толстого, дома с № 35 по 59/17 и с № 48 по 76/16;  Радищева;  Садовая, дома  №  3, 13, 18, 20, 24, 24а; Переулки: Первомайский, дома № 8, 26;  Чернышевского, дома №  5А, 9, 10, 13, 29, 34, 40, 42, 44; Площадь Победы
Счетный участок  № 69.02.012:
Улицы: Нижняя, дома с № 1 по № 43 и с № 2  по № 66/4;  Большая Штабская,  дома с №  1 по № 65 и с № 2 по № 58/8;   Коммуны, дома с № 1 до № 57 и с № 2 по № 60;  Чайковского, дома с № 1 по № 47 и с № 2 по № 46;     Новая, дома с № 15 по № 59  и с  №  16 по № 68, 68А;     Тверская, дома с № 4, 6/65, 10, 12,  14/62,  16, 18, 20, 22, 24, 26/57, 35, 36А, 37, 37А, 37Д, 37Е, 38, 39, 39А, 39Б, 39Г, 39Д, 39Е, 40, 41, 41А;
Переулки:  5-й Штабской,  6-й Штабской,  7-й Штабской,  8-й Штабской,  9-й  Штабской, 10-й  Штабской; Площадь Советская, дом № 1; Населенные пункты: дер.Пестиха, дер.Старово Подгороднее.
Счетный участок № 69.02.019: Населенные пункты: Городищи, Городок, Зиновьево, Княжево, Кулишка, Малые Городищи, Новая Деревня, Новая Слобода, Орлиха 2-я, Орлиха 3-я, Погорелка, Речки, Ругатино, Старово, Узуново, Федяево, Чурилково, Чулкино.
Счетный участок  № 69.02.020:Подобино, ул. Центральная, д.6,  телефон Подобинский Дом культуры – филиал    МУ  Городищенского ЦДК, д. Подобино, ул. Центральная, д.6,  Населенные пункты:  Вьюгово, Ляхово, Малышево, Мокрявицы, Подобино, Плотавец, Пыли, Ульянова Гора.
Счетный участок  № 69.02.030: Населенные пункты: Андреевское, Бормино,  пос. Дорохово, Збуново, Иванисово.
7Тверская обл., г.Бежецк,ул.Большая, д.29-31 (здание Городской центр культуры и досуга)Счетный участок № 69.02.003: Улицы: Большая, дома № 1, 4/36, 6, 8, 12;  Введенская, дома № 2/34, 4, 4А, 6, 7-9, 8, 10, 11;  Льва Толстого, дом 1/3;  Песочная, дома № 1/4, 2/3, 3;   Нечаева, дома № 2/7, 5;    М.И. Кузнецова, дома № 2, 3, 6;    набережная рядового Николаева,  дома № 2, 2А, 5, 6, 8, 8А, 9, 11; проезд Восточный, дом № 1;  Железнодорожная, дома  № 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 26;
Проезд Ивановский; Населенный пункт: дер. Ивановское: 2-я улица, 3-я улица, 4-я улица, 5-я улица.
Счетный участок № 69.02.004:

Улицы: Большая, дома с № 7 по № 39 и с № 16/34 по № 34/17;    Введенская, дома с №  13 по № 37 и с № 14/28 по № 42-44; Льва Толстого, дома № 4, 5, 9, 11, 13, 18, 20, 26/32, 36, 38;   Песочная, дома № 4, 10;  Нечаева, дома № 3, 4, 6, 15; Переулки:  им. В.В.Андреева, дом №  38-40;  Первомайский, дом № 31; Проезд Больничный, дома № 6, 6А; Площадь Введенская; Рабочий городок.
Счетный участок № 69.02.005: Улицы: Чехова, дома № 4А, 6, 7, 8, 10;    Восточный проезд, дома № 5, 6/19, 7, 9, 9А, 11, 13;  набережная рядового Николаева, дома №  12.
Счетный участок№ 69.02.008:, Улицы: Нечаева, дома № 7, 9, 11, 12/40, 13, 14, 16, 19/42, 21, 22, 23, 25, 27, 27А, 27Б;   М.И.Кузнецова, дома № 8, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 24;  Мира, дома № 2/50 и с № 21 по № 31;   Пионерская, дома  № 14-16, 18-20, 22-24, 26-28, 30, 32;  Всполье;  Переулки: Первомайский, дома № 31А, 31Б, 33/18, 36, 38, 44, 44А, 51/32;   Чернышевского, дома № 41, 43, 45.
Счетный участок № 69.02.013: Улицы: Восточный проезд, дома №  19, 20, 21, 22, 26;  Чехова, дома №  2/15, 3, 4, 5, 51 Б;   набережная рядового Николаева, дома № 13, 16/1, 17.
Счетный участок № 69.02.014: Улицы:  Мира, дома № 37, 39, 41, 45; Пионерская, дома с № 15-17 по № 77 и с № 36 по № 66;   Садовая, дом № 30;  Чехова, дома  № 11, 13, 15, 17, 17А, 21, 51А и  с  № 14/16 по № 70; Переулок Первомайский, дом 52;
Микрорайон «Орлиха».
Счетный участок № 69.02.025:Населенные пункты: Большая Каменка, Большой Бор, с. Еськи,  Закрупье, Костюшино, Крупское, Кутани, Малая Каменка, Малый Бор, Михайлова Гора, Михалиха, Никифорцево, Обенощи, Поляково, Раменье, Ромачево,  Сальниково, Слатино, Чирцово.
Счетный участок № 69.02.031: Населенные пункты: Аксиньино, Бежицы, Боркино, Глушихино, Гусарево, Дмитраково, Иевское, Икорниково, Карелово, Котляево, Крутец, Кучели, Лукино, Люткино, Лютницы, Марково, Мошнино, Посохово, Починок, Рыбино, Саурово, Сельцо, Симонково, Сменово, Филиппиха, Филиппково, Юркино, Ягренево, Языково,   пос. Дружный, пос. Загородний.
Счетный участок № 69.02.034:
Населенные пункты: Алексеевское, Большая Косиха, д.Викторово, станция Викторово, Загорье, Каблуково, с.Княжиха, Ковезиха, Константиново, Красноселка, Липа, Малая Косиха, Малые Сиверцы,  Ушаково, Шишково-Дуброво, Шишково.»
8Тверская область,
г. Бежецк, ул. Садовая, д.23 (Бежецкая центральная библиотека им. В.Я.Шишкова)
Счетный участок № 69.02.009: Улицы: Кашинская, дома с № 1 по № 41 и с № 8-10 по № 36; Красноармейская, дома с № 10 по № 112 и с № 19/16  по № 139;               Шишкова;  Спасская, дома с № 90 по № 109;  Рыбинская, дома № 1, 3, 12;                 Луначарского; Переулки: Воздвиженский, дома № 1, 2, 14;  Пушкинский, дома № 6, 13;                Советский, дома № 9, 12 , 14;    Октябрьский, дома № 10, 12, 13, 15, 19, 26, 29;                9 января, дома № 13, 15, 21, 22, 30, 32;  Революционный, дома № 26, 29, 31, 32, 41,42; Коммунальный, дома № 27, 35, 37, 38, 40, 42; Старослободской, д. №  52;
Площадь Красная; Площадь Шишкова; Улицы: Нижняя, дома с №  45/1 по № 69 и с № 70 по № 100; Большая Штабская, дома № 62 по № 114 и с № 67/7 по № 115; Коммуны, дома  с № 61/13 по № 111 и с № 68 по № 116;  Новая, дома с № 61 по № 107 и с № 72 по № 88;  Тверская, дома № 5, 15/66, 17, 25; Переулки: 1-й Штабской, 2-й Штабской, 3-й Штабской, 4-й Штабской, Свободный, Площадь Восстания.
Счетный  участок № 69.02.010: Улицы: Садовая, дома № 21А, 21/36, 23, 25, 27, 28, 28А, 29; Рыбинская, дома № 23, 25/27, 27, 29/28, 30, 36;  Красноармейская, дома №  3, 5, 7, 9;  Нечаева, дома №  20/46, 26 и с № 30 по № 136; Спасская, дома № 5/19, 7/28, 8/26, 9 и с № 10 по № 89;   Переулки: Воздвиженский, дом № 32, 34, 37; Лермонтовский; Пушкинский, дома № 14, 19, 27;   Советский, дома №  15, 21, 26, 28;                  Октябрьский, дома № 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43;  9-е января, дома № 29, 31, 41, 43, 44А, 46, 48, 52;  Революционный, дома № 49, 51, 52, 53, 54; Площадь К.Чернышева; Микрорайон Восток.
Счетный  участок № 69.02.011:Улицы: Кашинская, дома  с  № 38/2 по № 186 и с № 43 по № 137;  Красноармейская, дома с № 114 по № 130 и с № 141/36 по № 157/41;               Набережная Мологи;  Дачная;  Мелиораторов;  Народная;  Неглинная; Парковая;  Солнечная;  Старослободская;  Чапаева;  Южная;  Переулки: Загородный;  Мелиораторов;  Народный;  1-й Дачный;   2-й Дачный; 1-й Новослободской;  2-й Новослободской;  3-й Новослободской;  Старослободской, дома с № 1 по № 45 и с № 4 по № 50;   Коммунальный, дома № 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23А, 28, 30, 32;                 Революционный, дома № 2, 8/2, 10, 14, 16;  Октябрьский, дома № 1, 3, 5, 7, 9;                Советский, дом № 1; Площадь Фролова; Поселок Кирпичный.                                     
Счетный  участок № 69.02.022:
Населенные пункты: Анискино, Аркадьево, Большое Баранково, Борки, Воробьево, Ворылево, Горлово, Елизарово, Заручье,  Зобы, Ломы, Лопуськово, Любодицы, Малое Баранково, Пирожково, Рекшино, Семирадово, Семково, Сидорово, Федорино. Баранково, Пирожково, Рекшино, Семирадово, Семково, Сидорово, Федорино.
9Тверская обл., Бежецкий район, с.Сукромны (Дом культуры Сукроменский филиал МУК «Плотниковский ЦДК» в с.Сукромны)Счетный участок № 69.02.018: Населенные пункты: Буяново, Васюково,   Ватагино, Волково, Демьянцево, Евково,  Ельцино, Збуж, Иванково, Исаево, Киселкино,Красково, Куземкино,   Малкирово,   Матьково,  Медведка, Михайлово,      Петрово,  с. Присеки,   Рожанцово,   Селятино,  Скородумка,   Тарасовское,  Толстиково,  Толстокосово,   Шепелево,  Юрьевское.
Счетный участок № 69.02.028: Населенные пункты: с. Белое, Бор Михалевский, Веселуха, Власьево, Горка Юркинская, Дуброво, Ерогнеевка, Желдыбино, Жихино, Задорье, Каликино, Кулигино, Мартыново, Михалево, Мышенки, Нивы, Новгородское, Новинка, с.Новое Село, Ночвино, Осташково, Пески,Плотники, ,Польцо, Поповка, Попцово, Романцево, Савельево, Скрипки, Хозницы. Юркино.
Счетный участок № 69.02.029:Населенные пункты: Бор Бельский, Бор Шкени, Горны, Губа, Дубровка, Жирки, Запрудье, Ивашково, Кушалино, Лазарево, с. Сукромны, Чудинково.
10Тверская обл., г.Бежецкий район, д.Лаптиха (здание администрации с/п)Счетный участок № 69.02.021: Населенные пункты: Арефино, Беляево, Вербежи, Власьево, Вороново, Восново, Городня, Давыдково, Дуброва, Дудаково, Житищи, Заручье, Игнатово, Кашинка, Козлово, Корино, Кузнецово, Кулово, Леоново, Медвежье, Мясниково, Нивы, Новоселка, Опалево, Победа, Починок, Пробуждение, Просвещение, Свобода, Седуха, Сидорино, Столбово, Стрижово, Теблеши, Шелбодино, Щадрениха, пос. Солнечный, х.Берег, ГБУ « КЦСОН» Бежецкого района (стационарное отделения).
Счетный участок № 69.02.023: Населенные пункты: Введенское, Горка, Давыдково, Жизнейка, Куликино, Лаптиха, Лозьево, Лядины, Новиково, Новинка, Пезлево, Пятчино, Расловка, Речки, Сивцево, Скорынево, Степаниха, Суховерхово, Чубарка.
Счетный участок № 69.02.024: Населенные пункты: Абрамиха, Бортово,  Высоково, Дрюцково, Ильицино, Константинково, Речки Воейковы, Речки Орловы, Степышево, Сырцевка.
Счетный участок  № 69.02.026: Населенные пункты: Баляжиха, Большая Бережа, Бортники,  Васильки,  Великое  Село, Волшница, Голузиха, Голчань, Дамацкое,  Ежево, Клеймиха, Княжево,  Косоногово,  Красное  Раменье,  Круглуша,  Крутые,      Малая Бережа, Моркины Горы, с.Намесково, Нечаево, Паршиха,  Петропавловское,     Поповка, пос. Радостный, Разморское, Раи, Руйново, Славково, Смердово, Староселье, Успенье ,  Шульгино.
11Тверская обл., г.Бежецкий район, д.Борок Сулежский (здание администрации с/п)Счетный участок № 69.02.015:Населенные пункты: Белобородово, Борисково, Борок Сулежский,  Горни, Дуброво,  Заречье, Иевлево, Сокольниково, Сулега,  Твершино, ГБУЗ «Бежецкая центральная районная больница»-Борисковский дом сестринского ухода.
Счетный участок № 69.02.016: Населенные пункты: Алексино, Борки, Бор Еремеевский, Быково, Виловатик,Высока, Гряда, Ежево, Ельники, Еремеево, Захаровка, Мешково, Мичуриха, Морозово,Сгубово, Ситьково, Фешево, Холмцы Нееловские, Холмцы Яблоновские, Яблонное.
Счетный участок № 69.02.017: Населенные пункты: Бонькино, Градницы, Заручье,  Зобищи, Клетиково, Село Новое, Старый Борок, Теребени.