«БОЭЗ» на форуме в Санкт-Петербурге

На международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге, в состав делегации, представляющей Тверскую область входит руководство «Бежецкого опытно-экспериментального завода». В настоящее время БОЭЗ успешно производит мобильные буровые установки грузоподъемностью от 50 до 200 тонн, для освоения и капитального ремонта скважин, а также ведения буровых работ роторным способом или забойными двигателями скважин различного назначения: поисковых, гидрогеологических, водозаборных, эксплуатационных (нефтяных, газовых). Нам удалось связаться с генеральным директором Торгового дома «БОЭЗ» Сергеем Александровичем Цисарским и узнать как проходит форум:
— Форум проходит очень позитивно и активно. Много общения, которое дает свои результаты. Так, благодаря активной позиции губернатора Игоря Михайловича Рудени, уже подписано ряд договоров на многомиллионную сумму с «Зарубежнефть», и сейчас мы в процессе заключения еще одного контракта, о котором расскажу по приезду с форума.
#TverSPIEF2018 #SPIEF #SPIEF2018 #пмэфтверскаяобласть #пмэф #пмэф2018 #экономическийфорум #экономика

Делегация Тверской области во главе с Губернатором Игорем Руденей принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Деловое мероприятие традиционно объединяет ведущих политиков и представителей бизнес-сообщества разных стран мира. В экспозиции форума размещён стенд Тверской области, где представлен инвестиционный и промышленный потенциал региона.
ПМЭФ-2018 проходит под девизом «Создавая экономику доверия». На пленарном заседании форума 25 мая выступит Президент России Владимир Путин.
Планируется, что Игорь Руденя проведёт в рамках ПМЭФ встречи с руководством ООО «ГЕРС Технолоджи», госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов», ООО «НТС-Лидер», ОАО «РЖД», подпишет соглашения о сотрудничестве Правительства Тверской области с ПАО «Почта Банк» и Федеральным агентством по рыболовству.
Кроме того, Игорь Руденя примет участие в церемонии подписания соглашения между Бежецким опытно-экспериментальным заводом и Российским межотраслевым научно-техническим комплексом «Нефтеотдача» на поставку бурового оборудования.
На стенде Тверской области на ПМЭФ-2018 представлены предприятия, выпускающие оборудование для нефтегазового сектора ООО «ГЕРС Технолоджи», «НПП Энергия», «Нефтегазгеофизика», «Бежецкий опытно-экспериментальный завод», «СТАН», предприятия пищевой промышленности ЗАО «Хлеб», ООО «Волжский пекарь», «Мармеладная сказка», «Тверской кондитер», «Ратибор», «Живая Еда», «Все Вкусное», «Форт-Грауд», а также издательско-полиграфический комплекс «Парето-Принт».
Петербургский международный экономический форум проводится с 1997 года, с 2006-го — под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. За прошедшее время форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых и политических кругов, обсуждения ключевых экономических вопросов.
Тверская область принимает активное участие в ПМЭФ ежегодно. В прошлом году на форуме Губернатор Игорь Руденя обсудил направления сотрудничества с руководством компаний «Газпром», ВТБ, «Автодор», «Роснефть», «Сбербанк», SFT Group, подписал допсоглашение с «Роснефтью» о совместной реализации социальных проектов.
Пресс-служба Правительства Тверской области

Новости ВРФ