С Днем энергетика!!!

Павлов В А., директор БМПГТЭС

Уважаемые рабочие, служащие, ветераны Бежецкого муниципального предприятия городских электрических и тепловых сетей!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Энергетика по праву считается одной из стратегически важных отраслей жизнеобеспечения населения и промышленности. А значит, от нашего с вами труда в значительной мере зависит комфортность проживания жителей нашего города, деятельность социальных учреждений, работа и эффективность производства. Мы с вами в самом прямом смысле несем тепло и свет в дома наших родных и близких, друзей, соседей и обеспечиваем возможность работы энергооборудования предприятий.


В завершающемся году Бежецкое муниципальное предприятие городских электрических и тепловых сетей (БМПГЭТС) проделало большую работу в плане подготовки энергетического хозяйства к наступившему осенне-зимнему периоду, выполнив все запланированные мероприятия в полном объеме и введя в эксплуатацию новый энергообъект – блочную газовую котельную по ул. Кашинская, 104, в целях теплоснабжения двух жилых многоквартирных домов и здания социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Более того, предприятие значительно расширилось, возобновив с 1 сентября 2017 г. в полном объеме свою деятельность по эксплуатации электрических сетей города Бежецка.
Сегодня на предприятии трудятся 142 человека. Немалая часть коллектива — это те, кто работает уже много лет. Вместе с тем в коллектив вливаются и молодые кадры. При этом все работают с полной отдачей.
Все это говорит о том, что предприятие не стоит на месте, а уверенно движется вперед, выполняя все поставленные перед ним задачи, и обеспечивая надежное, качественное и бесперебойное энергоснабжение потребителей всех категорий города Бежецка.
Хочу поблагодарить весь коллектив БМПГЭТС за преданность работе, за самоотверженность, проявляемую для достижения поставленных целей!
Поздравляю коллектив Бежецкого муниципального предприятия городских электричЕских и тепловых сетей, а также ветеранов производства, коллег с Днем энергетика!
Желаю успехов в труде, достижения поставленных задач, сохранять оптимизм, а также крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи в главном, чтобы ваши мечты осуществлялись!
В.А. Павлов,
директор Бежецкого муниципального предприятия городских электрических и тепловых сетей

Новости ВРФ