В Бежецке ускорили мобильный Интернет

Сегодня почти 70 млн россиян используют интернет на смартфонах или планшетах. Всё популярнее мобильный интернет становится и в нашем районе.
Tele2 старается учесть интересы каждого жителя нашей области. Компания предоставляет выгодные цены и заботится о том, чтобы современные возможности были доступны не только в Твери, но и в небольших городах, поселках и селах.
Поэтому совсем недавно оператор усовершенствовал скоростной интернет в Бежецке – сегодня новое покрытие охватывает всю округу. Также аналогичные работы были проведены в городах – Спирово и Бежецк, в пгт Калашниково и Рамешки, в деревне Черничено Старицкого района. Теперь нам, как и большинству жителей Верхневолжья, доступен не только 3G, но и высокоскоростной 4G-интернет от Tele2.
Что это значит? Увеличилась скорость подключения или скачивания. Можно с комфортом совершать видеозвонки по WhatsApp или Viber, смотреть в интернете фильмы, делиться фотографиями и видео в соцсетях, загружать на телефон игры или приложения. Да много чего! Все, что было доступно раньше, теперь скачивается быстрее. При этом Tele2 не изменяет своим традициям и, несмотря на то, что в разы ускорила интернет в Селижарове и в большинстве населенных пунктов области, цены остались низкими. За небольшую ежемесячную плату компания предоставит клиенту и пакет интернета, и минуты для звонков, и даже сообщения. А что интересно – звонки на номера Tele2 и общение в соцсетях и мессенджерах вообще бесплатны. Настоящий подарок для местных жителей!
Так что, если вы давно хотели попробовать услуги Tele2, то сейчас самое время. В Бежецке можно подключится в салоне связи Tele2 по адресу – ул. Кашинская, д. 4 (ТЦ «БУМ»), или в отделении «Почты России» на пл. Советской, д.6. Обязательно загляните туда!
Кстати, уже совсем скоро Tele2 ускорит интернет еще в ряде сел и поселков в Лихославльском, Спировском, Старицком, Селижаровском, Рамешковском, Торжокском и Конаковском районах.
Пресс-служба Теle2

Новости ВРФ