За прошлый год предприниматели Тверской области подключили более 22 тысяч сим-карт от «Ростелекома»

За минувший год число подключений корпоративной связи от «Ростелекома» в регионе выросло более чем в два раза и превысило 22 тысячи. Для сравнения, годом ранее здесь было приобретено 10 тысяч сим-карт для бизнеса.

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«У нас — самый передовой подход к организации корпоративной мобильной связи. Сим-карты “Ростелекома” — это прежде всего голосовые вызовы, текстовые сообщения и высокоскоростной мобильный интернет с максимально широкой зоной покрытия. Своим клиентам мы также предлагаем услугу MVNO (виртуальный оператор мобильной связи), когда вместо названия оператора на экране телефона абоненты будут видеть логотип своей компании. Сим-карты мы также брендируем в соответствии с дизайном заказчика. Кроме того, наши клиенты могут самостоятельно выбрать легко запоминающиеся телефонные номера для сотрудников. Или сохранить привычные номера другого оператора, быстро переоформив договор».

Подать заявку на перенос номера можно на сайте провайдера или по номеру телефона 8 800 200 16 61. За восемь дней до переоформления клиент получит сим-карту «Ростелекома» с временным номером. В день переноса старая карта перестанет работать, а новая начнет «отзываться» по старому номеру. Каждый этап перехода пользователь может отследить благодаря смс от провайдера.

Михаил Виноградов, индивидуальный предприниматель:

«Корпоративная связь для нас — важнейший инструмент. Это звонки клиентам, партнерам, коллегам, рабочие чаты, электронная почта на смартфонах. С сим-картами “Ростелекома” мы можем выбирать, какие именно расходы на связь покрывает организация, а какие — сотрудник, пользующийся служебным телефоном. Кроме того, телефонные номера находятся в собственности юридического лица, и, если сотрудник уволится, то номер можно передать его преемнику. Тарифы подбираются индивидуально: провайдер помог нам оптимизировать расходы, не ограничивая общение».

Подробнее о продуктах и решениях «Ростелекома» для бизнеса можно узнать на сайте компании.

* * *

Тверской филиал ПАО «Ростелеком»— структурное подразделение компании, которое действует на территории Тверской области.

* * *

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения, а также мобильной связи. Количество клиентов услуг доступа в интернет с использованием оптических технологий превышает 12,2 млн. «Ростелеком» входит в топ-3 мобильных операторов страны с более чем 48 млн абонентов. Компания совместно с партнерами развивает видеосервисWink, который занимает второе место среди крупнейших онлайн-кинотеатров России по количеству активных подписчиков (20,7 млн).

«Ростелеком» — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области цифровых государственных сервисов, кибербезопасности, цифровизации регионов, здравоохранения, биометрии, образования, ЖКХ, а также в сфере облачных вычислений и услуг дата-центров и других. Компания последовательно занимается импортозамещением, включая собственную разработку программного обеспечения и производство телеком-оборудования.

 

 

Новости ВРФ