Создан новый спортивный маршрут

Автономная некоммерческая организация помощи социально незащищенным группам населения «Корпус Егерей», победитель первого регионального конкурса по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям 2019 года реализует социальный проект «Старость в радость, молодость в помощь!».
21 сентября 2019 года в 13:00 по адресу: д. Савватьево, д. 3а Каблуковского сельского поселения Калининского района Тверской области пройдет мероприятие, посвященное началу создания спортивного маршрута. Маршрут протяженностью 10 км будет брать свое начало у Дома Культуры в д. Савватьево.
На удобной тропе, проходящей по живописному лесному массиву, будут находиться 5 остановок: «Оздоровительная», «Экологическая», «Конный двор», «Патриотическая», «Историко-православная» для отдыха и изучения истории, местной флоры и фауны, знакомства с достопримечательностями Каблуковского сельского поселения и конно-спортивным клубом. На каждой остановке будет установлен стенд с полезной информацией как для местных жителей, так и для гостей поселения.
Еженедельно, по субботам в 9:00 проходят мастер-классы по скандинавской ходьбе. Приглашаем всех желающих зарядиться энергией, приобрести массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Новости ВРФ