Работник Тверьэнерго Владимир Солдаткин отмечен Серебряным Почетным знаком компании

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел награждение сотрудников Золотыми и Серебряными Почетными знаками компании. За большой личный вклад в надежную работу энергосистемы, высокий профессионализм, многолетний и добросовестный труд были отмечены 18 работников Общества.

Церемония награждения прошла в рамках еженедельного оперативного совещания в формате видеоконференцсвязи, где присутствовали руководители и сотрудники всех 20 филиалов«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

Среди награжденных — электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда бригады по эксплуатации ВЛ N4 БежецкогоРЭС филиала «Россети Центр Тверьэнерго»Владимир Солдаткин.

НаградуВладимиру Юрьевичу вручили.о. заместителя генерального директора – директора филиала «Россети Центр Тверьэнерго» Максим Шитиков

За плечами ВладимираСолдаткина — годы ответственной и сложной работы. В Тверской энергосистеме он трудится уже 26 лет. Обеспечивая бесперебойную работу электросетевых объектов Бежецкого района, он принимал участие в ликвидации крупных технологических нарушений, вызванных непростыми погодными условиями, при этомнеоднократно был отмечен Почётными грамотами и Благодарностями Тверьэнерго и ПАО «МРСК Центра», был занесен на Доску Почета электросетевой компании, а также поощрен Памятным знаком«За участие в обеспечении надежной работы Олимпийских энергообъектов». Постоянно совершенствуясь в профессии, Владимир Солдаткин неоднократно повышал свою квалификацию и проходил дополнительное обучение. Выступая в качестве наставника, он передавал свой профессиональный опыт молодым специалистам и коллегам по работе.

В 2021 году Владимир Юрьевич принимал активное участие в восстановлении электроснабжения потребителей, нарушенного аномальными январскими снегопадамив Бежецком, Максатихинском и Сонковском районах Тверской области.  Работы проводились на воздушных линиях 10кВ и 0,4кВ подстанций «Шишково» — «Дуброво», «Теблеши», «Моркины Горы», «Сулежский Борок» и «Романцево».

«Самое ценное в наших компаниях – это люди. Поддерживая безопасность и здоровье персонала, мы не забываем о тех, кто вкладывает в свою работу душу и сердце. Я хочу поздравить тех, чей профессионализм, стремление к достижению цели, высокая ответственность способствуют успешному решению задач, стоящих перед нами. Поблагодарить за верность профессии, за честное и достойное отношение к делу, за неравнодушие и ответственность!», — отметил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Новости ВРФ