Уважаемые жители Тверской области!

Совсем скоро наступит новый, 2023 год.

В уходящем году наш народ, как это не раз бывало в истории, проявил сплочённость и решимость в защите безопасности и суверенитета Отечества.

Мы едины в борьбе за наши традиционные ценности и право самим определять путь развития нашей Родины. Мы гордимся нашими военнослужащими – настоящими героями, которые мужественно и стойко сражаются за Россию. Переживаем за них, передаём слова горячей поддержки. Желаем выполнить поставленные задачи и скорее вернуться домой.

Мы благодарим всех, кто с полной самоотдачей трудится на благо Тверской области и всей страны, выпускает продукцию для Вооружённых Сил, развивает экономику и инфраструктуру, лечит людей и воспитывает подрастающее поколение. Обеспечивает правопорядок и от чистого сердца помогает тем, кому нужна поддержка.

В эти праздничные дни мы особенно сильно чувствуем себя большой, единой семьёй. Мы верим в свою страну, в то, что сообща преодолеем любые испытания, сделаем Россию ещё более сильной державой, обеспечим суверенное развитие нашей любимой Отчизны.

По традиции мы встречаем новогодние и рождественские праздники с самыми близкими и дорогими людьми, с добрыми надеждами и планами на будущее. Хочу пожелать всем успехов в новом году, здоровья, счастья и благополучия! Пусть в каждом доме Верхневолжья и всей России будет много светлых событий.

С Новым, 2023 Годом и Рождеством Христовым!

 

Губернатор Тверской области  И.М. Руденя

Новости ВРФ